Девочки у кого монохориальная диамнотическая двойня?

3

Комментарии

happymom6baby
Кундыз·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@a_bimagambetova, @noise95noise, @aselbektasova229, у меня тоже двойня моно ди))предположительно сказали мальчики будут))

Нравится Ответить
aya_arnur
kuralay·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У нас ди ди скоро пол узнаем 2ое узи не могу дождаться😍

Нравится Ответить
kanzawi2013
Asemgul ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@feniks789, раxмет, мальчики

Нравится Ответить
happyhealthy
HappyHealthy·Мама троих детей

@kanzawi2013, поздравляю , кого вам сказали на узи ?

Нравится Ответить
pregnant89
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@noise95noise и у меня

Нравится Ответить
kanzawi2013
Asemgul ·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня моно ди, однополые, в 5 недель говорили что два плода, моно ди однополые, определили пол в 16 недель

Нравится Ответить
a_bimagambetova
Alika·В ожидании первенца

Моно, ди однополые у меня. На УЗИ должно биться 2 сердечка, на седьмой неделе уже видно 2 эмбриона. На 14 неделях увидели перегородку

Нравится Ответить
yuliya_._antonova
Yuliya·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

На каком сроке вам в первые сказали что у вас двойня?)

Нравится Ответить
noise95noise
Ирина·В ожидании первенца

@aselbektasova229 возможно.но очень редко) у нас моно ди.однополые.это близнецы) одна яйцеклетка, одна плацента

Нравится Ответить
aselbektasova229

На узи просто второго точно не видно

Нравится Ответить
kenzibaevaz

У меня дихоральная диаметичная двойня.мальчик и девочка

Нравится Ответить
aselbektasova229

Возможны ли разнополые дети

Нравится Ответить