Виктория
jasminali
Виктория
post image

Про шугаринг и беременность!? Есть у нас тут эксперты в этом вопросе?)

Девочки, кто делает его и с какого срока? Чувствительность повышается к процедуре в зависимости от срока бер?

Есть у кого проверенные хорошие мастера по Королеву? Салон или с выездом по адекватным ценам🌞

Мои все в Москве остались, работают по салонам без выездов😐

#шугаринг #королёв

1

Комментарии

diana-fox
Диана🍑😃·Мама дочки (2 года)

Делаю шугаринг, можно и с выездом на дом. Про чувствительность не могу сказать, все индивидуально.

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@jasminali, а я вот давно его забросила. Хотя первые разы было больно. Потом вообще норм. Надо правда пробовать что-то другое. Но пока чёт страшновато)))) я вообще паникёр ещё тот. Как прочту что то сразу из головы не выходят гадости 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
jasminali

@anastasiyapg ой для меня этот агрегат, баста)), ибо пытка😨😥. Хотя когда то с него начала, потом воск, потом сахар)- для моей кожи оптимальный вариант

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

@jasminali, я чёт сейчас даже эпилятор боюсь брать. Даже никак не почитаю есть ли какие противопоказания ))))

Нравится Ответить
jasminali

@anastasiyapg ахах когда-то все начинают. Там по ощущениям помню точно, с каждым разом все лайтовее. Даже с моим высоким болевым порогом сейчас вполне терпимо, главное на постоянке раз в месяц в полтора. И сторого забыть про бритву!😉

Нравится Ответить
jasminali

@lisyashik да круто, спасибо за инфу. Приедут ли они в Королев вопрос😅😂?! А эти пасты все натуральные, мне моя мамтерица рассказывала, как детеныши ее поели ложками пол банки😅😨, сказали вкусная карамель, купи побольше😅😆

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@jasminali кстати есть выездной сервис Галька и галыш. Можно сразу и мастера попробовать и пасту 😄 а паста полностью натуральная, ее есть можно

Нравится Ответить
anastasiyapg
Анастасия·В ожидании первенца

А я не разу не делала. И боюсь 🤦🏼‍♀️ похоже я мамонт. Раз все всё делают. А я вот решила даже не стричься. Я реально мамонт 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
jasminali

@jujumamy к сожалению отпадает, не делает Ирина ножки сахаром, только воск😉

Нравится Ответить
jasminali

@jujumamy спасибо 🌸

Нравится Ответить
jasminali

@lisyashik вот это да)))!! Вы герой)), я помню , как неск раз делала бикини и подмышки воском😂😠😤...о ужас да и синяки и кровоподтеки себе делала. С мастерами тоже пока не нашла своих... такая же проблема была с травматичностью. Я пасту смотрела между Аравией и Пандис (она особенно мне понра). Сейчас пойду вашу поищу, может и сама себе отважусь, с ног начну.😨

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@jasminali Галька и галыш наборы покупаю, да поучиться пришлось самой 😀 Бикини, руки, подмышки делаю, ноги пока идеально не выходят. Да и с животом уже не особо удобно.

Нравится Ответить
jasminali

@lisyashik о здорово)!

на какой пасте? Учились где-то или сами втянулись?)

Нравится Ответить
jujumamy
Julia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
supersolo
Ольга Базанова·Мама сына-младенца

Юля это моя знакомая, а начальница моя ходила ко второй девочке и она в восторге

Нравится Ответить
jasminali

@supersolo вы к кому там ходите?)

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@jasminali именно шугаринг

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·В ожидании первенца

Я делаю воск, уже много лет. Вот через недели 2 пойду опять на процедуру.

Нравится Ответить
jasminali

@lisyashik именно шугаринг или воск? Я раньше на воске была и тоже сама делала, оч удобно, не зависить не от кого)). И в отъезде длительном особенно, катридж и полосочки выручали.

Но неск лет на шугаринге, расслабилась наверное😅. Да и менее травматичен он для меня, как оказалось. Но как самой себя этой пастой, даже и представить не могу😢

Нравится Ответить
supersolo
Ольга Базанова·Мама сына-младенца

ссылка вот в Королёве) попробуйте))

Нравится Ответить
nataliatri77
Наталия ·В ожидании первенца

Я воском делаю , до беременности делала и с 12 недели , чувствительность не повысилась , сама сейчас в поиске мастера, мой тоже в Москве и далеко переехала(((

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Делаю сама, но на ранних сроках каждый раз тонус был после процедуры.

Нравится Ответить
nvrmore
Александра·В ожидании первенца

Делаю, начиная с 10 недели(до этого просто не было сил с токсикозом дойти)

Переношу нормально, без проблем) мастер, правда, моя теперь в Москве работает. Так что тоже в поиске

Нравится Ответить