Юлия
zuu22
Юлия·В ожидании первенца

Девочки пользуетесь ли вы чем либо от растяжек на животе и груди?! Мне посоветовали молоко кокосовое кто то пользовался им ?

2

Комментарии

_elenavolk_
ElenaVolk·В ожидании первенца

У меня в ход идёт все - и кокосовое, и био-ойл, и нивея. Пока растяжек нет, но не зарекаюсь, могут и в последние дни и после родов появиться.... знаю, что девчонки мажут и не помогает, а многие забивают и ничего нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aleksa22.89
Александра Мазгунова ·В ожидании первенца

Мажусь кремом от растяжек Clarins

Нравится Ответить
linasharonova
Алина ·В ожидании первенца

Всю беременность мазалась с головы до ног кокосовым маслом)на 34 неделе все-таки появились растяжки,но не жуткие)да и живот у меня с двойней огромный,так что может был бы поменьше и растяжек бы не было 🤷‍♀️в общем,кокосовое масло все равно советую )

Нравится Ответить
coolfamilylook
Катя ·Мама сына (1 год)

Кокосовое масло использовала еще до беременности,очень хорошо увлажняет кожу. Не знаю,помогает ли что-то вообще от растяжек,если кожа к ним расположена,но у меня ни одной растяжки нигде. Я покупаю тайское масло кокосовое

Нравится Ответить
candymood
Candymood·В ожидании первенца

Я мажу нивеей

Нравится Ответить
dashatrava
Даша·В ожидании первенца

@zuu22, ничего не поможет. Если кожа расположена к растяжкам. Выливала на себя все масла и крема, скрабы, массажи в итоге появились да и не маленькие.

Нравится Ответить
ulyanaru
Ульяна·Мама дочки-младенца

Я мазала каждый день кокосовым маслом нерафинированным. Ни одной растяжки. А вообще нет чудо средства. Если есть предрасположенность, то никакое Масло не поможет..

Нравится Ответить
nadichu
Надя·В ожидании первенца

Кокосовое масло 👍

Нравится Ответить
atmoslera
Валерия Иванова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я кокосовое масло использую

Нравится Ответить
psy_kulsharova
Дарья Кульшарова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olya_2711
Оля ·В ожидании первенца

отличное средство-детское масло JOHNSON'S Baby 👌

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Про молоко не слышала, мажусь маслом кокосовым.

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·В ожидании первенца

@zuu22, 😂нет) отличное масло! Parashut

В интернет -магазине Природа

Нравится Ответить
zuu22
Юлия·В ожидании первенца

@yulya94, молоко купила ?

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·В ожидании первенца

Всю беременность!

Не пачкает ни одежду, быстро впитывается !!!

Купила в этот раз бутылку 500 мл 😂👍🏽👍🏽

Не знаю как от растяжек(не верю что что-то вообще помогает)

Но! Кожу увлажняет отлично после душа

И дешевле в 100000 раз WELEDA и запах не такой ужасный

Нравится Ответить
kuzenish
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Использовала масло миндальное

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына-младенца

Масло кокосовое использовала, не помогло ((( растяжки по бёдрам

Нравится Ответить