Nusya-03
nastusha-03
Nusya-03·Мама дочки (2 года)

Девочки , как заставить малую дышать этим долбанным небулайзером (ингалятором ) уже второй день никак !!! А нам оочень надо!! Уже и сама дышала -показывала , и все куклы передышали ... истерика , никак не хочет !!😡😡😡

1

Комментарии

lapyshka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас маску тоже боится,а вот насадка есть плоская в ротик так ее брала норм,под мультик

Нравится Ответить
malinka.zp
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Завлечь мультиками или видео как другие дети дышат. Один раз сделали так, а потом сама просила

Нравится Ответить
yana.kyzmenko93
Яна Кузьменко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я маску не одевала, а просто возле лица держала, только так получалось

Нравится Ответить
mazenko17
Yuliia_Mazenko·Мама дочки (2 года)

Мультики включаем, обещаю купить, то что хочет 😂

Нравится Ответить
uka2705
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы первые разы даже через истерику делали ингаляции ((( Потому что тоже очень нужно было... Когда сильно кричала наоборот даже помогло быстрее, глубже попадало лекарство. А потом привыкла, под мультики

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Включать мультики. Показывать видео как другие дышат

Нравится Ответить