екатерина
ekaterina_irina
екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сегодня что готовит???)

Комментарии

mamasahorka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annazarshchikova спасибо!

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

@mamasahorka ссылка

Нравится Ответить
mamasahorka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annazarshchikova а можно ссылочку на его инстаграмм, тоже прям хочу на мастер-класс)))

Нравится Ответить
ivanova.v
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@annazarshchikova, круто , спасибо 👌🏻😉

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

@ivanova.v Маринин проводит регулярно) в ресторане гриль энд Вайн)

Они там и учатся и пробуют)

Нравится Ответить
ivanova.v
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@annazarshchikova, ух ты какая идея 💡 а где у нас такое проходит???

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

@wwwluntik.luntik гриль энд Вайн) они регулярно какие нибудь мастер классы проводят. Маринин об этом пишет у себя в Инстаграмме

Нравится Ответить
anbanana
Ирина Мощенко·В ожидании первенца

@annazarshchikova, оо) это куда вы его отправляли )?

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама сына (1 год)

На ужин думаю мантов сделать, а на обед пюре с котлетами и суп лапшичка )

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

@ivanova.v я мужу дарила сертификат на посещение мастер класса по жарке стейков, и теперь раз в неделю он меня ими балует! Как говориться нужно делать правильные подарки мужчинам 😂

Нравится Ответить
ivanova.v
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@annazarshchikova, ммм стейк 😍

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

@ivanova.v как в ресторане - это будет завтра, так как муж будет жарить стейк ммммм))

А все остальное очень быстро готовится, а для меня это приоритетно

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (1 год)

@ivanova.v, 😂😂😂да просто не пп заменяю то что нельзя , и там половина себе половина сыну

Нравится Ответить
ekaterina_irina
екатерина·Мама дочки (2 года)

@ivanova.v да и сказать нечего!)

Нравится Ответить
ivanova.v
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@nadia555, @annazarshchikova, девочки ну вы как в ресторане прям 😋

Нравится Ответить
annazarshchikova
Анна·Мама сына-младенца

Форель в духовке в фольге и овощной салат)

Вчера был рис с тушеным мясом, планировала пасту с морепродуктами) но переиграли

Позавчера куриные ножки в слоеном тесте в духовке)

Нравится Ответить
kaledatka
Оля·Мама дочки-младенца

Карп 🐟 на ужин будет

Нравится Ответить
nadia555
Нади ·Мама сына (1 год)

Я на обед суп с фрикадельками, печёночный торт , и на ужин буду гречневую лапшу с овощным рагу и филе в соевом соусе

Нравится Ответить
katerina85138
Катерина·Мама двоих (младенец)

Суп гороховый и печень куриную потушу с макаронами наверно.

Нравится Ответить
ekaterina_irina
екатерина·Мама дочки (2 года)

@oreshka_mashka я уже скоро с ума сойду с этой едой (

Нравится Ответить