Анастасия Фролова
kisabrik
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

Когда и как носить длинный кардиган до середины икры?

post image

Дорогие мои! Помогайте! Давно хочу длинный кардиган, примерно до середины икры. Хожу кругами, облизываюсь, но решиться не могу. Не совсем понимаю, когда в нашей полосе его можно успеть поносить. 🤷Есть счастливые обладательницы? Поделитесь опытом🙏

#чтогдекогда

Лучший комментарий

juliaavdonina
Юлия Авдонина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juligu
Юля ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

juligu
Юля ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kisabrik
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@juligu какой состав на вашем кардигане указан?

Нравится Ответить
juligu
Юля ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

У меня вязаный кардиган до середины икры. ))) как бывает прохладно одеваю, вот тем летом прям он хорошо выручал и осень и весну 👍🏽

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

Я кстати гном, на мне не очень, максимум длины ниже колена смотрится, но не до икры

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

@kisabrik, вот и правильно!

Нравится Ответить
kisabrik
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@sofya888, я не такая уж и маленькая - 170 😀 но начинаю задумываться о длине!

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

@bonita_, лишь бы не с шлейфом сзади🤣

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@sofya888, на маленький рост будет он до пят 😂🙈

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata_92
Ната·Мама дочки (1 год)

@juliaavdonina у меня такой же , только на мне короче , рост 178

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (1 год)

@bonita_, и на высоких мне кажется! На маленький рост не очень будет до щиколотки

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Носила осенью когда беременной была.брала для бесплатных кардиган

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Такой кардиган только на худых и узеньких хорошо смотрится. А носить можно все лето. И с короткими шортами, и со штанишками, и с платьицем. Тем более, в пошлом году было такое лето, что без кардиган вообще вот никак

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Кардиган акриловый ношу холодными вечерами летом. И поздней весной и ранней осенью днем. Очень удобно.

Нравится Ответить

Шерсть жарко будет летом, а вот осенью продуваться. По мне бесполезно переплачивать то что не комфортно. Может вам и лучше будет я по себе сужу

Нравится Ответить
juliaavdonina
Юлия Авдонина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

@kisabrik, что то смешанное хлопок и акрил скорее, но мягкое нежное даже кондиционер не использую

Нравится Ответить

@tatig1993, 170😂😂😂😂

Нравится Ответить
kisabrik
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@koroleva_ekaterina а состав на вашем какой? Чтобы мне понимать, стоит гнаться за шерстью или и акрил подойдёт :)

Нравится Ответить
tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год)

@koroleva_ekaterina, с ростом 178?

Нравится Ответить

@tatig1993, это все иллюзия я вешу уже 53 кг

Нравится Ответить

Весна, лето утром когда свежо, он тонкий легкий, осень. Да универсальная вещь. Более тёплый вязанный вот не покупаю потому что не люблю продуваемые вещи а в Самаре если холодно то ветер

Нравится Ответить
tatig1993
Таня·Мама дочки (1 год)

@koroleva_ekaterina, кать , я как тебя вижу, хочу покормить из зависти 😀

Нравится Ответить
kisabrik
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

@koroleva_ekaterina, в какую погоду носите? В прохладное лето? Весна, осень?

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить