Жанна Валова
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

Привет всем,это у меня 4 беременность,я чувтстуя малыша как он шевелится😊Это реально?

5

Комментарии

aleksyusha
Светлана·Мама сына-младенца

Реально, я в первую беременность чувствовала

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я в эту беременность рано тоже почувствовала)на 13 тоже вроде,сейчас уже деремся во всю)

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

@olkaya у меня матка начала выходить уже в 11 недель, сама врач это сказала... Но шевеления я начала чувствовать в 17,5 недель.

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

Реально! Тем более 4 беременность)

Нравится Ответить
navjanetta1982
Жанна Валова·Мама подростков

@kupinalana Вот и я думаю,реально😋

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Реально, я во вторую беременность в 13 недель почувствовала шевеления. В первую в 16. Тоже говорили не может быть.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет, не реально. Матка только начинает выходить из за лонной кости, вод там 50-80 мл, ребенок весит 10-20 гр. После 14 недели можно начать чувствовать "рыбок".

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·В ожидании первенца

В четвертую беременность конечно реально

Нравится Ответить
martynovs.photo.spb
Светлана Мартынова·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Реально. Я примерно в это же время почувствовала

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Я во вторую в 14 почувствовала так что вполне реально и в 13 чувствовать

Нравится Ответить
andreevaiana
Яна Андреева·В ожидании первенца

В 13 недель это просто газы, малыш ещё очень мал, чтобы вы чувствовали его

Нравится Ответить