Дарья
babyvarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки делитесь , как погода ? Стоит выйти на часок ?

1

Комментарии

krolus72
Ольга·Мама дочки (2 года)

Отличная Погода. Но скоро все поплывёт...🙈😁

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Очень круто там, особенно на солнышке 😍

Нравится Ответить
___ona___
Надежда·Мама дочки (1 год)

На улице чудесно 🙌🏼

Нравится Ответить
babyvarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@grigoryeva.di, как я рада это слышать , сейчас доча встанет и вперёд

Нравится Ответить
mammy_7272

Конечно идите, мы только зашли. На улице прям весна-весна

Нравится Ответить
babyvarya
Дарья·Мама дочки (1 год)

@evgeniyasimsim, @malina1726, @slezinka, @slezinka, как я рада это слышать , спасибо ❤️

Нравится Ответить
malina1726
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Шикарная погода, мы как обычно больше часа гуляли

Нравится Ответить
evgeniya.evgeniya
Женя·Мама дочки (1 год)

Теплынь, даже без перчаток не холодно)

Нравится Ответить
slezinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ветерок только присутствует не большой

Нравится Ответить
slezinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Стоит :)

Нравится Ответить