Анна
nizamovaap
Анна·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, может кто продаёт цифру 2 на др девочки и другое оформление? Покидайте ваши предложения по разумным ценам, пожалуйста!!!!

Всем заранее огромное мерси 😊

Комментарии

nizamovaap
Анна·Мама дочки (1 год)

@smorodin_ka, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (2 года)

Я вас отметила у @olika14

Нравится Ответить
nizamovaap
Анна·Мама дочки (1 год)

@swetlanka-13, спасибо! Отлично! Я напишу, как определюсь) или киньте мне в лс номер и имя знакомой, которая продаёт, пожалуйста 😊 )

Нравится Ответить
swetlanka-13
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

200, партизанская 80

Нравится Ответить
nata707
Наташа·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
supermamasha
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nizamovaap
Анна·Мама дочки (1 год)

@swetlanka-13, красиво! В какую цену и где забирать?

Нравится Ответить
swetlanka-13
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить