Хавуш
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

Девочки, впервые сделала сделала заказ на Нексте. Скажите, если меня не будет дома, она оставляют посылку под дверью или как?

Комментарии

polinush
Поленька·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Они на почту присылают а не домой

Нравится Ответить
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

@and-anya, спасибо)

Нравится Ответить
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

@alisoniya, спасибо🌷

Нравится Ответить
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

@diana___13, спасибо:)

Нравится Ответить
and-anya
Anna·Мама дочки-младенца

На почту приходит

Нравится Ответить
alisoniya
Yana·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Обычно на почту, или в ближайшие ларьки.Они присылают смс с треком, и куда была доставлена ваша посылка😊

Нравится Ответить
diana___13
Диана·Мама дочки-младенца

Мне тоже на почту присылают

Нравится Ответить
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

@lena_freid, да? У них же вроде пишется, что доставка на дом.

Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·В ожидании первенца

Мне вообще в отделение почты прислали

Нравится Ответить