Ольга
olga933
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро, крошки !!! Ну, с почином нас😝 упал вчера сынок и прям зубами в плитку😖 кто сталкивался-нужно как то лечить это или оставить так до смены зубов?

Комментарии

olga933
Ольга·Мама сына (1 год)

@nadisenok, да он поплакал минуту и забыл про них

И не вспоминал ни разу больше

Нравится Ответить
nadisenok
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как кушает? Не беспокойно?

Нравится Ответить
yuliannamom

Ещё у нас были мягкие ткани сильно ушиблены . 3 раза делали УФО в физиокабинете.

Нравится Ответить
yuliannamom

У нас была похожая ситуация . Пострадал один зуб Только . Ходили к сто стоматологу - подшлифовали острый край . Сказала наблюдать и ждать смены зубов .

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Бедненький

Нравится Ответить
olga933
Ольга·Мама сына (1 год)

@p1nakalada, спасибо большое за информацию🌸

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

В Инстаграм известная стоматолог писала, что надо делать снимок после травмы зуба молочного, там главное что бы корень зуба не пострадал, а то отразится потом на постоянных зубах. Но у нас особо с молочными не заморачиваются 🤷‍♀️

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (6 лет)

Покажите стоматологу, но скорее всего до смены зубов так и останется

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Показать стоматологу точно надо.

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (2 года)

Судя по всему, скол не глубокий, у моего сильнее было. Мы ходим наблюдаем, если не будет беспокоить, то лучше не лечить

Нравится Ответить