Анна
al9750
Анна·В ожидании первенца

Вот я поступила в городской роддом Южно-Сахалинска.На первом этаже сидит мразь в возрасте Вера Михайловна ,которая принимает в отделение.Ведет себя отвратительно!!! Грубит,закрывает рот и т.д.Девочки не молчите пишите жалобы !!!

1

Комментарии

regina412
регина·Мама дочки-младенца

Меня принимала полная, вроде светлая, не помню как её.... Тоже жесть....

Нравится Ответить
al9750
Анна·В ожидании первенца

@joys_kids мерзкая женщина !!!Сволочь !!

Нравится Ответить
joys_kids
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@al9750, кажется она меня принимала. Грубила тоже. Я поэтому во второй раз не поехала рожать туда

Нравится Ответить
al9750
Анна·В ожидании первенца

@irinareimer темная с короткой стрижкой

Нравится Ответить
irinareimer
Ирина·Мама двоих (младенец)

Светленькая с короткой стрижкой ?

Нравится Ответить