Света Борисова
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🏼где вы все берёте такие красивые камбезы на весну на девочек надо на 2 годика) подскажите магазины очень надо!

Комментарии

glilu
Lu·Мама сына-младенца

ссылка мне здесь очень нравятся,каждый раз когда вижу такую красоту,хочется девочку')

Нравится Ответить
ksenix2016
Ксения·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
fox_54
Елена·Мама дочки (2 года)

Обожаю расцветки крокид 😍

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (2 года)

www.reimashop.ru/ здесь заказывала

Нравится Ответить
nail.room.nsk
Тоня·Мама двоих (младенец)

@gribkovaelena2017 я только тут заказывала и весна и зима. Качество отличное

Нравится Ответить