Екатерина
mamany19
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, тепло на улице??

Комментарии

shaira90
Шаира·Мама дочки-младенца

Уже ветер поднялся, в обед было хорошо, два часа гуляли

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходили утром, лчень тепло было и без ветра

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки-младенца

@vikaavv ветер поднялся? Эх, жаль...

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки-младенца

Тепло)

Нравится Ответить