Mary
4arodeika07
Mary·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Всем привет!!! Напомните, как мазь называется для сосков, которую смывать не надо?

Комментарии

gulchatay
Гульнара·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
4arodeika07
Mary·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@ainusik91 @rakushka88 @aidikosha @sweetest_thing спасибо!!!

Нравится Ответить
sweetest_thing
Юлька·В ожидании первенца

Пурелан крем. Бепантен нужно смывать

Нравится Ответить
marishamama1202
Мария·Мама сына-младенца

Бепантен?

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучше кызылмай мазать самое натуральное и безвредно масло. Его даже детям мажут при стоматите, молочнице и ангине.

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·В ожидании первенца

Пурелан

Нравится Ответить
ainusik91
Анека·Мама двоих (младенец)

Перулан?

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей

Как я помню они все такие, но я перед каждым кормлением мыла грудь.

Нравится Ответить