Ekaterina Mkrtumian
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки как думаете это да или нет ? Первые минут 5 после теста ничего не было , оставила в шкафу сейчас мимо проходила а тут что-то непонятное

2

Комментарии

naemi
Вероника·Мама дочки (1 год)

@katerina38, а вот эти полоски что значат? Первая вторая)))

Нравится Ответить
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

@naemi это на беременность )

Нравится Ответить
naemi
Вероника·Мама дочки (1 год)

А я вот в этих тестах не понимаю😂 где там плюс?))) и это типо б или овул?😂😂 простите

Нравится Ответить
anna337
Anna·Мама сына (2 года)

Вообще, говорят, эти тесты часто реагент выдают.

Нравится Ответить
dr.katerina2019
Катерина·В ожидании первенца

+

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама двоих (младенец)

Да конечно +🙈видно невооружённым глазом.

Ну и смелые женщины нынче 😂

Нравится Ответить
katerina38
Ekaterina Mkrtumian·Мама двоих (младенец)

Сдала кровь ))) до завтра ждать будем 🤗

Нравится Ответить
anastasssia_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тоже вижу плюс, но лучше сделать еще через неделю, и кровь сдать

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

Там +)

Нравится Ответить
lisicxka
Инга Андреевна·Мама дочки-младенца

Скорее всего плюс, но просто маленький срок, сдайте кровь на ХГЧ в диагностическом центре 350 рублей. И будете знать точно!:)

Нравится Ответить
dashulybo
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Делайте еще 🙃

Нравится Ответить
nastyachir
Анастасия Чиркунова·Мама дочки-младенца

Тоже вижу, но естественно сделайте ещё)

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки-младенца

Вижу плюсик) думаю что это да!

Нравится Ответить