Девочки!! Чуствую что появиться скоро кашель, пока только насморк и иногда темпер. Что предпринять чтоб не закашлять ?

Комментарии

s.elen-ka
Елена·Мама сына-младенца

@alsu.akmurzina, ой, скорейшего вам выздоровления! Вы прям молодец, я бы дома сидела, как обычно не охота в больнице лежать

Нравится Ответить
alsu.akmurzina

@ikrinaa спасибо))) постараюсь но 7 дней тут точно буду 😢

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте поскорее!🙏

Нравится Ответить
alsu.akmurzina

А антибиотики самой пить не вариант

Нравится Ответить
alsu.akmurzina

@ikrinaa сначала просто горло,потом появился насморк, теперь и кашель это явно дома лечить не вариант

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

Почему вы приняли такое решение?

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

Что случилось?

Нравится Ответить
alsu.akmurzina

@alfiakurbanova6154 @ikrinaa @s.elen-ka меня уже в инфикционное отделение увезли 😧😥

Нравится Ответить
alfiakurbanova6154
Альфия Курбанова·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лизобакт под язык,он хорошо глушит первые симптомы. И полоскайте фурацилином

Нравится Ответить
s.elen-ka
Елена·Мама сына-младенца

Да, побольше чай пейте прям каждые 30 минут!Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

А горлышко болит?

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

Вам и температуру с насморком нужно лечить. В вашем положении нужно начать пить побольше чая с лимоном.нос промывать физ раствором.

Нравится Ответить