Екатерина
keren_lea24
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, а может ли понос у крохи выступать в качестве побочки от годовалой прививки? Начался спустя неделю после нее🤦🏻‍♀️

2

Комментарии

keren_lea24
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@emerald03, да сразу))

Нравится Ответить
keren_lea24
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sensulpis, тоже так кажется, скоро к врачу 😒

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Вы сразу все сделали, или разделили?

Нравится Ответить
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)

Помню температура и сыпь могут быть. Может подхватила что то на фоне прививки?

Нравится Ответить