Дашуля
daryamo
Дашуля·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат:) у кого у малышей домики-кроватки? С какого возраста уже можно? Так хочется уже,но мы ещё немного маловаты 😒

1

Комментарии

afromami
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
afromami
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ещё внизу 2 ящика будут

Нравится Ответить
afromami
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daryamo
Дашуля·Мама дочки (1 год)

@afromami, где заказывали? Есть фото?:)

Нравится Ответить
afromami
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас домик. Переехали месяц назад в неё

Нравится Ответить
vlasa
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь с года спит на первом этаже двухэтажной кровати, с 1.3 сама залезает. Иногда я с ней сплю,как зубки мучают(в ее кровати)

Нравится Ответить
nadin_tsaregorodseva
Надежда·Мама дочки (1 год)

Моя мечта)))

Нравится Ответить
daryamo
Дашуля·Мама дочки (1 год)

Мы спим сами в кроватке с самого рождения,с нами спала всего пару раз,когда болела или зубки беспокоили. Из кроватки сама не выползает (бортики высокие же ж). В обед последнее время спит на большой кровати вместе со мной,с неё умеет сползать сама. Вот я и в раздумьях... делаем ремонт в детской,хотела сразу взрослую кроватку ей. Наверно ещё подождём до лета.

Нравится Ответить