Лариса
lara.nikitina
Лариса·Мама дочки (12 лет)

Перешла на прослушивание книг. Очень люблю книги , но читать времени нет . Сейчас слушаю «пролетая над гнездом кукушки». Кто читал ? Кто слушал ? Ваше мнение ?

2

Комментарии

layra__
Лара·В ожидании первенца

Читала, очень понравилась. Одна из любимых

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

Тоже не было времени, и именно слушала эту книгу. Очень понравилась! Ещё рекомендую послушать Убить пересмешника. Запомнилась очень

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки-младенца

Кино смотрела, фильм нудный.

Нравится Ответить
vasserman_sara
Сара·Мама дочки (1 год)

Шедевр!

Нравится Ответить