Василиса
vasilisya
Василиса

Девочки,кто стимулировал овуляцию,интересует такой вопрос: стимуляция всегда сопровождается уколом ХГЧ?всем спасибо за ответ)

Комментарии

girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

@viva_farfolina, да)

Нравится Ответить
viva_farfolina

@girlfriend20, здорово , что у вас наступила беременность ! Я так поняла из комментария выше , что с первого раза )

Нравится Ответить
girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

@nvivanda, не могу утверждать. Но мне без купили)

Нравится Ответить
viva_farfolina

@girlfriend20, я тоже из Беларуси ) а в России по рецепту он ?

Нравится Ответить
girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

@nvivanda, я из Беларуси. Просила привезти из России.

Нравится Ответить
viva_farfolina

@girlfriend20, ой, а подскажите , пожалуйста , а где вы покупали эти уколы ?

Нравится Ответить
girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

@vasilisya, конечно

Нравится Ответить
vasilisya

@girlfriend20, а можно в личку пару вопросов?

Нравится Ответить
girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

@vasilisya, не за что) я так и забеременела с первого раза)

Нравится Ответить
vasilisya

@girlfriend20, ого даже так,спасибо)

Нравится Ответить
girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

Лучше уколоть. Это делается чтобы фолликулы не переросли в кисты и по достижении примерно 20 мм колют чтобы они лопнули и точна была овуляция. Если перерастут и не лопнут будут просто кисты и зачатие невозможно.

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·В ожидании первенца

Да, всегда были уколы хгч!

Нравится Ответить
_comely_

ХГЧ помогает яйцеклетке выйти из фолликула

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Вообще да. Сначала дают препараты ФСГ и ЛГ, чтобы стимулировать рост фолликулов, а когда доминантный фолликул дорастет до 20-25мм, колят препарат ХГЧ, чтобы знать, что через сутки произойдет овуляция, и успеть до этого времени забрать яйцеклетки.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

@lelia89 Имеется ввиду стимуляция овуляции, а не родов, я так поняла.

Нравится Ответить
lelia89
Оля·Мама сына (2 года)

Я знаю колят окситоцин,а хгч слышу 1 раз) Меня стимулировали. Конкретно в моем случае не кололи ничего, ибо схватки сразу частые и сильные начались через примерно 30 мин после прокола пузыря

Нравится Ответить