Гулимжан
gulimzhan
Гулимжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки доброй ночи! У кого был кс в этом году, её на какой неделе решают сделать? Ровно на пдр ставят или на неделю позже?

Комментарии

nikitina48
Анастасия·В ожидании первенца

@gulimzhan удачи) )🤗

Нравится Ответить
gulimzhan
Гулимжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@nikitina48, удачи нам ☺️

Нравится Ответить
a.kaultayeva
Azhar Kaultayeva·Мама двоих (младенец)

В 39 недель сделали

Нравится Ответить
natali1989505
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня КС было на 39 и 5 дней.не бойтесь,положительный настрой главное.удачи

Нравится Ответить
elmira_91-91
Эльмира·Мама сына-младенца

Мне сделали на 38 недель и 5 дней. На 3 дня раньше ПДР. Это совсем не страшно и всё терпимо.не бойтесь! Удачных Вам родов!

Нравится Ответить
madali2325kz
Марина·Мама сына (2 года)

Главное настрой ✊ все будет хорошо.

Нравится Ответить
nikitina48
Анастасия·В ожидании первенца

@gulimzhan я тоже боюсь) ) 😏🤗

Нравится Ответить
gulimzhan
Гулимжан·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina2428,@madali2325kz, @nikitina48, у меня в пятницу плановый осмотр а в субботу 39 недель, как же я боюсь кс 😔

Нравится Ответить
nikitina48
Анастасия·В ожидании первенца

39 недель у меня)) 🤔после завтра) 😶

Нравится Ответить
madali2325kz
Марина·Мама сына (2 года)

Обычно на 39 неделе если нет осложнений

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Раньше пдр вообще кс делают на 38-39 недели

Нравится Ответить