Екатерина Яковлева
katya123k1
Екатерина Яковлева ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите есть тут такие кто делал УЗИ с доплерографией?

У меня маленький живот и набрала я для моего срока, как мне кажется, маловато. На 30 неделе делала скрининг была асимметричная задержка. Пролечилась, набрала, живот подрос, но все равно по ощущениям маловато. Мой врач говорила на 36 сделаем контроль УЗИ. Я уже не могу ждать, приём 27 марта - по срокам будет 37 неделя. Пока выпишет талон...в общем ещё почти 2-3 недели ждать я не могу

Комментарии

alenochka9
Лазарева Алёна·В ожидании первенца

Я 3 скрининг делала с доплером в Алмите,сходите туда платно!

Нравится Ответить
yazahvatovav2017

Каждое узи делали с доплером, и иногда только доплер

Нравится Ответить
vatrushechka
Евгения·Мама сына (1 год)

Доплер раз в 2 недели в узи студии делала, каждый раз по 1000 отдавала. Но причина другая была. За всю беременность набрала 7 кг, живот не сильно большой был. Родились 2600 и 46, но правда на 36-37 недели, так может еще бы поднабрал. Развит был гистационно на свой срок.

Нравится Ответить
mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·Мама сына-младенца

У меня был крошечный живот,смотря от того,как одевалась,иногда вообще было незаметно.Прибавки не было вообще,была убыль)УЗИ 2,3 и 4 делала с доплером, всё хорошо.Сын родился 3130 и 50 см.

Нравится Ответить
driada25
Дина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Делала 4 дня назад в УЗИ студии,тоже живот маленький и набрала 4 кг всего..но по УЗИ и доплеру всё хорошо,ребёнок мелковат немного ,но не критично..у меня и старшие сын родился 2600,,а дочка 2800..сказали такая видимо особенность у меня меня мелкие дети

Нравится Ответить
alexche
Александра·Мама двоих (младенец)

У меня не было отклонений. Но за всю бер я набрала 7кг. Сынок родился 3,450 и 52.

Нравится Ответить
zajka01061976
Лика·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Я тоже в УЗИ студию ходила,делала УЗИ и Доплер сразу. Мне там нравится

Нравится Ответить
achkissa
Юля Я·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Мне назначили каждые 2 недели допплер с фетометрией для отслеживания роста плода, ставят маловесный! Я бы на вашем месте просто тоже контролировала и была спокойна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 тем более, если ставили задержку! Вам спокойнее будет!

Нравится Ответить
soarer
Марина·Мама двоих (младенец)

Я в узи студии делала. С дочкой тоже ставили СЗРП, живот всю беременность был меньше, и капельницы делала и Нутризон пила. Набрала 8 кг, дочь родилась 2750 и 49 см. Просто не в кого ей быть большой. Про сына тоже, кстати, говорили мелкий, но я уже не переживала😁

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вчера Платно сделала, мне так спокойнее.

Нравится Ответить

В алмите есть отдельно узи, отдельно доплер

Нравится Ответить
katya123k1
Екатерина Яковлева ·В ожидании первенца

@mrs.krivopalova, ☺️😇🙏🏻

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

@katya123k1, отлично прошли роды, ЕР, 50 см и 3 кг.

Нравится Ответить
katya123k1
Екатерина Яковлева ·В ожидании первенца

@mrs.krivopalova, 😯 5?!

И как роды прошли? Что сказали и сколько малыш родился ?

Нравится Ответить
katya123k1
Екатерина Яковлева ·В ожидании первенца

@anastasiahaydarshina, так вот я и хочу пойти на платное. Но только не просто скрининг, а именно с доплерографией. 🤔

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Я была, и живот тоже был маленький. И набрала за всю беременность всего 5 кг.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сходите платно и не терзайте себя муками неизвестности

Нравится Ответить