Татьяна
tat777
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может осталась у кого "Книжка про Мишку" А.Валентика? Любимая в детстве была. Нигде найти не могу, и интернет не всемогущ((( Хотя бы текст...

1

Комментарии

tat777
Татьяна·Мама сына-младенца

@filatarina, нашла информацию, что есть в центральной библиотеке в Москве. Точно, надо и в наших поспрашивать! Спасибо!

Нравится Ответить
filatarina
Арина·Мама сына (1 год)

Возможно в библиотеке где то есть, там не спрашивали?

Нравится Ответить