Ольга
askarovaolga7
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчонки кашель начался аллергический что делать не знаю ,что можно при аллергии ,кашляю извините как собака,Кормлю грудью

Комментарии

aigul77
Айгуль·Мама троих детей

А на что у вас аллергия? Пульмикорт скорее всего тогда надо

Нравится Ответить
samaya_ya
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ингаляции с беродуалом не больше 3 дней можно

Нравится Ответить