Ольга
garbuzova3316
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки это пипец,который день не могу сходить в туалет,запоры задолбали,мало того что при родах приобрела геморрой,так теперь и в туалет не сходить,до родов вообще таких проблем не знала,подскажите кто сталкивался,чем себя облегчить мы на грудном вскармливании

Комментарии

evjudaya
Julia Degtyareva·Мама двоих (2 года, 7 лет)

При запорах хорошо помогает программа от Сибирского здоровья. Все натуральное и безопасное.

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@kitochek, не употребляю - меня запоры не беспокоят🤷🏼‍♀️. Но спасибо за заботу😂

Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@pravda2005, я если честно не собираюсь вступать с вами в полемику. Много что можно) не вижу там огромных денег. И вы если спортом не занимаетесь аккуратнее будьте с отличным американским протеином - перенасыщение белка опасно

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@kitochek, обычный протеиновый коктейль за необычные деньги. Развод от орифлейма. За эти деньги можно купить отличный американский протеиновый коктейль в магазине спортивного питания. Килограмм, а не триста грамм)

Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@pravda2005, ну она очень даже понятная)

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

@kitochek, проблема исчезнет и без употребления непонятной смеси

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@rose-rose, свечи как временное тоже хорошо! Но проблему надо решать ...

Нравится Ответить
rose-rose
❣ Rose ❣·Мама двоих (младенец)

Свечи глицериновые

Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kitochek ок

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама двоих (младенец)

@liisalizette спасибо

Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@garbuzova3316, можно в личку напишу?

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kitochek а что это за коктельчики,где их купить?

Нравится Ответить
kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Меня спасли коктейльчики ... состав: белок, клетчатка, омега.

Начинаю с них Утро.

Что получаю в итоге:

- свободный кишечник

- питательные вещества для организма , следовательно хорошее самочувствие и энергию

- бонусом улучшение лактации так как белок ))

- бонусом снижение веса... т к организм тратит энергию на переваривание белка тем самым сжигая висцеральный жир. И потому что мягко налаживается стул

Нравится Ответить
liisalizette
Lizette·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи, можно даже в течении пары недель пользоваться пока не придёте в норму и естественно больше воды по 2 литра в сутки смело и клетчатка в рацион 👍🏻

Нравится Ответить
tarketta
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я чисто после родов первый раз только через 5 дней сходила за счёт микролакса

Нравится Ответить