Екатерина
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, может ли врач отправить в декрет позже 30 недели? Например на 32 или 33?

1

Комментарии

rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В декрет вы сами себя отправляете врач даёт только больничный)))) можете вообще не брать)

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нет, не может

Нравится Ответить
amarena
Лена·Мама сына (1 год)

Врач выписывает больничный в 30 недель. Приносите его на работу и к нему пишется заявление с просьбой предоставить отпуск по беременности и родам с нужного вам числа. Будете работать и получать обычную зп. По больничному естественно заплатят меньше дней.

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@_olenka__, ой мои то да, они меня уже обратно ждут)

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

@_catherina_, я думаю на работе только рады будут😄

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@_olenka__, вот я так и хочу, апрель доработать и уйти с чистой совестью)

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Врач не может, но наработке может договориться, обычно до конца месяца дорабатывают кто хочет

Нравится Ответить
_catherina_
Екатерина·В ожидании первенца

@stashliza, я не правильно написала, балда😑 я его и имела ввиду) можно ли уйти в декрет позже 30 недели?)

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки (1 год)

Нет. Это запрещено. А вот не принести больничный можно.

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Вы можете на работе договориться и продолжать работать сколько хотите. Но официальный больничный с 30 недель.

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·В ожидании первенца

А там разве уже не декрет ?

Нравится Ответить