Мэри
mlisi4ka
Мэри·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки ,может есть у кого нибудь книга о Спутнике связи ,куплю !Очень надо или может Вы знаете где можно приобрести 🤞🏻😘

Комментарии

mlisi4ka
Мэри·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@aabichshayeva, Спасибо ,мне просто очень срочно она нужна 😫

Нравится Ответить
schastievomne
Бусинка·Мама дочки-младенца

Зайдите на flip.kz

Нравится Ответить