ani19
ani19
ani19·Мама сына-младенца

Девочки советуйте,делитесь какие модели прогулочных колясок брали или думаете брать своим малышам? Желательно не для походов в тц а для наших дорог,чтобы ребенка не сильно трясло.

1

Комментарии

extra_natasha
Наталия Качан·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_sles
Ксения Слесарева·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Пег перего бук👍👍👍

Нравится Ответить