Яна
yanca
Яна·Мама сына-младенца

Посоветуйте небулайзер?

Комментарии

alinaratnikova
Алина Ратникова·Мама дочки (2 года)

У меня омрон с24 обычны, не желтый.. У свекрови с20

Нравится Ответить
alinaratnikova
Алина Ратникова·Мама дочки (2 года)

В офисе омрон на дзержинке - небулайзеры дороже чем везде по городу, причем существенно. Брали недели 2 назад свекрови в спрее на первомайке. Туда лучше ехайте

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
yanca
Яна·Мама сына-младенца

@suhova_tanya, спасибо

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

У них Точка за муз училищем. Там где Дикси чтоли. На семена середы. Вообще, по моему, в любой аптеке есть. Главное чтобы были Маски детские в комплекте.

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

У нас омрон компакт

Нравится Ответить
yanca
Яна·Мама сына-младенца

@suhova_tanya, где покупали?

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я просто пришла к ним, сказала что и для кого мне нужно. Мне дали модель. Я заодно и аппарат давление мерить купила там.

Нравится Ответить
yanca
Яна·Мама сына-младенца

@suhova_tanya, какая модель

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Омрон

Нравится Ответить