Юлия Семенова
yulechka1204
Юлия Семенова·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки живот твердеет временами, это тонус?

Комментарии

veronikaal
Ника ·В ожидании первенца

Гинеколог сказала ,когда вот так до 15 раз в день-это нормально, так как матка тоже мышца

Нравится Ответить
alexkul90
Елена Русинова·В ожидании первенца

Тоже постоянно боли и каменеет живот, помогает лежачий покой, и магний

Нравится Ответить
vishnevayaaaa
Аичка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня тоже такое бывает, когда набегаюсь) это сигнал стоп для меня, прилягу или присяду на несколько минут и все хорошо)

Нравится Ответить
soldatova_aleksandra
Солдатова Александра ·В ожидании первенца

@ya.yulechka1204, у меня всегда так ( лежу , стою , сижу не важно , недель там с 22 что ли , каменеет без боли . Утрожестан , папаверин и магний)

Нравится Ответить
natalovik
Наталья·В ожидании первенца

С 20 недели треники могут быть уже) если быстро отпускает то они и есть)

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@ya.yulechka1204, у многих каменеет, не переживайте. Завтра врач вам все скажет.

Нравится Ответить
yulechka1204
Юлия Семенова·В ожидании первенца

@budu_mamoy59 да у меня даже в лежачем положении каменеет

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

У меня каменеет иногда, ложусь и все проходит. Врач говорит не страшно. На УЗИ все ок.

Нравится Ответить
yulechka1204
Юлия Семенова·В ожидании первенца

@ekachka.87 к врачу завтра схожу, спасибо)

Нравится Ответить
ekachka.87
Катюша·В ожидании первенца

@ya.yulechka1204, ну когда треники живот сжимается на некоторое время и отпускает, а при тонусе живот продолжительное время твёрдый

Нравится Ответить
yulechka1204
Юлия Семенова·В ожидании первенца

@ekachka.87 не дольше минуты, уже треники?

Нравится Ответить
ekachka.87
Катюша·В ожидании первенца

Если не дольше минуты то треники могут быть

Нравится Ответить
yulechka1204
Юлия Семенова·В ожидании первенца

Ок, Завтра в больницу ((( свечи прописывают да?

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки-младенца

Скорее всего да

Нравится Ответить