Yana
kovaleva_y
Yana ·Мама дочки-младенца

Девочки,со скольки даете пробовать соки?Какие даете?(только домашние или покупные).

Комментарии

svetik1010
Света Ширяева·Мама дочки-младенца

Месяцев с 8 начала давать.

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С 10 месяцев , но разбавляю.

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына-младенца

Не даю) диатез от них

Нравится Ответить
pupik
Дарья·Мама сына (1 год)

Дала сок один раз пару глотков, чтоб понял как из трубочки пить. Так только вода, чай и домашний компот

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (3 года)

Годам к полутора стала давать. До этого только компот без сахара и вода

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына-младенца

Покупные без сахара развожу напополам с водой, месяцев с 6-7, т.к. воду не пьет вообще

Нравится Ответить
alena.18
Алёна·Мама сына (1 год)

Не даю до сих пор, планирую не давать до 3х лет. Пьёт воду и домашний компот и чай травяной

Нравится Ответить
aleksa_f.
Александра Ф.·Мама сына (1 год)

Я соки давала покупные месяцев в 8, разводила водой 50/50. Но не долго, только для приучения к кружке и трубочке

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки (1 год)

Только компоты домашние

Нравится Ответить