Дианка♡♡♡
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (2 года)
post image

😋

5

Комментарии

d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (2 года)

Посое выпечки сразу в горячем виде обмакивала в сиропе кипятила сахар с водой сироп тоже должен кипеть поэтому булочки блестят

Нравится Ответить
d2282573
Дианка♡♡♡·Мама дочки (2 года)

Молоко пол литра.сахар стакан.2яйца.масло растит.5ст л.,мука дрожи

Нравится Ответить
gunesh555
Gulya))·Мама дочки-младенца

Дайте рецепт

Нравится Ответить
akbota97

Рецепт дайте

Нравится Ответить