Марика
marikatsagkalidou
Марика·В ожидании первенца

Девчонки ,посоветуйте пожалуйста какой лучше детский порошок и ополаскиватель для белья взять, или без разницы, можно взрослым стирать? Спасибо заранее!

Комментарии

ulzhan991
Улжан·В ожидании первенца

Персил детский

Нравится Ответить
happymommy17
Анютка ·В ожидании первенца

Мыло ушастый нянь хорошее.для ручной стирки. А вот порошком пробовала и свои вещи стирать.все отстиралось хорошо. Единственное пенится сильно

Нравится Ответить
marikatsagkalidou
Марика·В ожидании первенца

@osubbotkina0 @venera113 @daraskhanova @aoraeva1 @arlan_555 спасибо всем, попробую каждый из вариантов, а то мнения разделились)))

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·В ожидании первенца

Порошок умка взяла в детском мире

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей

@marikatsagkalidou Да . Он лучше чем ушастый. Я с первыми двумя ушастый брала пятна остовались на одежде . Мне тайд для детей больше понравился

Нравится Ответить
aoraeva1
Аячка·В ожидании первенца

От ушастой няни у меня пошла аллергия представляете, у меня у самой( больше в жизни не возьму ! Это конечно индивидуально опять же, раньше ни на что не было аллергии хотя у меня

Нравится Ответить
daraskhanova
Арасханова Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

тоже пользуюсь с рождения первого ребенка ушастым нянем 👌

Нравится Ответить
marikatsagkalidou
Марика·В ожидании первенца

@venera113 а отстирывает хорошо тайд?

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей

Тайд для детей. Ушастый разочаровал там состав простого порошка

Нравится Ответить
marikatsagkalidou
Марика·В ожидании первенца

@osubbotkina0 спасибо, попробую им постирать!)

Нравится Ответить
osubbotkina0
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все нормально.Мыло тоже такое взяла и влажные салфетки.

Нравится Ответить
marikatsagkalidou
Марика·В ожидании первенца

@osubbotkina0 аллергии нет, все нормально? А то слышала что у кого то есть аллергия!

Нравится Ответить
osubbotkina0
Ольга·Мама двоих (младенец)

Взрослым не желательно.Я стираю "Ушастым нянем"

Нравится Ответить