Galina
california.099
Galina·Мама сына-младенца

Девочки привет 🌵👋💐🌻🌻🌻🌻 С какого возраста вы давали деткам киви? 😃😃😃Вот апельсин🌞🌞🌞 мы на днях попробовали, ему понравилось и вроде не высыпало....

Комментарии

mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (2 года)

Киви это аллерген так же повышенная кислотность до 2 лет вообще не дают

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

После года минимум

Нравится Ответить
zelenovalove2017
Любовь Зеленова·Мама двоих (младенец)

Мы буквально в понедельник пробовали киви. Ему понравилось съел с удовольствием

Нравится Ответить