Светлана
svetlanamv
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, всем привет! Сегодня ходила на 1 скрининг к Сергееву в жк 44, написали ТВП 1,7 и написали ДНК 2,0 мм. Какой то двойной ДНК. Что это такое? Кто знает. Переливаю.

2

Комментарии

cilavoli
❤️·Мама дочки-младенца

Постоянно ставил что кровотоки плохие , сразу переделывала платно и все нормально . Вместо презерватива у него перчатки 😬

Нравится Ответить
lesya_101

@svetlanamv, дибил он,больше слов нет,не понимаю почему его до сих пор держат там...

Нравится Ответить
larisa280879
лариса·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я его как вспомню, тоже вздрагиваю. На сроке 6 недель, вместо беременности написал, что у меня миома матки 😱

Нравится Ответить
mamafdp
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@svetlanamv, правильно сделали.Сходите обязательно к другому хорошему Узисту.Тоже столкнулась с неопытностью Сергеева хорошо что все хорошо закончилось,а вот у знакомой все наоборот произошло 😬

Нравится Ответить
svetlanamv
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я записалась ещё к Гареевой.

Нравится Ответить
taya_l.
Таисия·В ожидании первенца

Я тоже к нему ходила на первый скрининг))) после этого все остальные узи делаю платно))ничего ужасного, просто сухие цифры и полное безразличие

Нравится Ответить
anastasia230894
Anastasia Larina·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

О господи. СЕРГЕЕВ. Как читаю его фамилию меня передёргивает всю и рвотный рефлекс вырабатывается 🙊

Нравится Ответить
svetlanamv
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот я паникерша, совсем не подумала что это может быть длина носовой кости. Спасибо вам💐

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

В принципе все в пределах нормы. Не переживайте

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Днк - длина носовой кости

Нравится Ответить