Екатерина Васильева
eketerina240195
Екатерина Васильева·Мама дочки (2 года)

Девочки , сейчас всем выплаты детские задерживают? Нам обычно давали 11 числа ,иногда 12 . Но в этом месяце до сих пор их нет .

1

Комментарии

kalaschnik.lena2016
Алена Титаренко·Мама дочки-младенца

Только что пришли)

Нравится Ответить
777tata777
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Прийдут, нам тоже так обычно давали, это из-за 4 выходных, нам уже начимлели

Нравится Ответить
mama_damira_03.10.2016._i_emile_06.08.2001.
Юлия ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ощад, Ленинский район, сейчас пришли

Нравится Ответить
kalaschnik.lena2016
Алена Титаренко·Мама дочки-младенца

@olya_vasilkovskaya ааа)

Нравится Ответить
olya_vasilkovskaya
Оля ·Мама дочки (2 года)

@kalaschnik.lena2016 я из Днепропетровской области

Нравится Ответить
kalaschnik.lena2016
Алена Титаренко·Мама дочки-младенца

@olya_vasilkovskaya а какой район?)

Нравится Ответить
mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Приват,Немышлянский только что пришли.

Нравится Ответить
hvorostenkoelena86
Елена·Мама двоих (младенец)

Вчера Основянский район

Нравится Ответить
tanyusha33
Татьяна ·Мама троих детей

Приват, вчера пришли

Нравится Ответить
olya_vasilkovskaya
Оля ·Мама дочки (2 года)

Буквально пол часа назад пришли. Приват

Нравится Ответить
vgdghhbgjkjbvcf

Московский р-н,выплаты пришли только что

Нравится Ответить
kalaschnik.lena2016
Алена Титаренко·Мама дочки-младенца

Мне не пришли до сих пор ( приват

Нравится Ответить