Екатерина шкатова
kt221
Екатерина шкатова

Все девочки, у меня началась красная мазня и живот тянет) сдала хгч называется )))) закончилась беременность

Комментарии

kt221

@mia_0, да (

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@kt221, 😱 так беременности то наступают , что за врач такой ? Обычная поликлиника ?

Нравится Ответить
kt221

@mia_0, а мой врач говорит год это не норма попыток, поэтому рано паниковать

Нравится Ответить
kt221

@mia_0, при выписке мне в первый раз назначили только анализ зпп

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Если беременности срываются , значит гормона не хватает ,поддержка должна была быть , я бы к другому врачу пошла на вашем месте :/

Нравится Ответить
kt221

@enot_18, может схожу позже к геникологу

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·В ожидании первенца

@kt221, вам может надо было сразу принимать дюфастон как увидели //

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама сына (1 год)

Ого ,она еще не успела прикрепиться уже мазня ?

Нравится Ответить
kt221

@vais, нет, тогда назначили только зпп сдать

Нравится Ответить

@kt221 ну вы сказали, что прошлая так же закончилась, я поэтому думала сдавали прогестерон...

Нравится Ответить
kt221

@vais, пока нет. Поэтому хочу выпить дюфастон скорее

Нравится Ответить
kt221

Это все было вчера

Нравится Ответить
kt221
стикер
Нравится Ответить
kt221
стикер
Нравится Ответить
kt221

@vais, хгч будет только завтра после 5 вечера

Нравится Ответить
kt221

Думаю

Может дюфастон выпить , мало ли

Нравится Ответить
irinusik

У подруги так же было. Удалось все нормализовать

Нравится Ответить
irinusik

Я бы на вашем месте вызывала скорую

Нравится Ответить