Юлия
yslitvyakova
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Поделитесь идеями празднования первого дня рождения сынули!? Кто как отмечал, что готовили, как украшали комнату?

1

Комментарии

yslitvyakova
Юлия·Мама сына-младенца

@listik334 вот и у нас 22 если все смогут

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас все как у @helenfox , торт вообще супер был), только народу у нас было 18 человек))

Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына-младенца

@redisochka спасибо подумаю

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (1 год)

Да, Шары можете заказать у меня)

Нравится Ответить
yslitvyakova
Юлия·Мама сына-младенца

@anashela @helenfox спасибо

Нравится Ответить
anashela
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
helenfox
🍀 Fox 🍀·Мама сына (1 год)

Заказала торт у @annaprigodich шары у @redisochka сама сделала метрику, флажки, капкейки (кексики) и в них тоже вставила украшения. Украсила фото зону так + скатерть с бантом большим голубым. Пригласили фотографа.

Стол для гостей, стандартный.

Нравится Ответить