Алена
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

Девочки кто малышам витамин д дает? Какая реакция у ребёнка ? Наслышана про истерики и запоры! У нас только на спирту в аптеке

Комментарии

vipbiryukova
Ольга·Мама сына (1 год)

Всё отлично от витамина д который называется д3вит беби, на другие была сыпь

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

@elena_schukina, нет,в день выписку уже 7 часов ночью спала,и в роддоме больше 5)

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@princessa_jana, оооо вы даже кушать не просыпались?

Нравится Ответить
verywka
Вера·Мама дочки (1 год)

Вигантолеттен 👍

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Даю аквадетрим,реакции никакой)как спали всю ночь с 2-х месяцев,так и спали дальше)

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elena_schukina Старший да. Младший летний.

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@uliyaguseva27rus, у вас зимние детки?

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Знаете, я когда старшего сына родила, а это было 13 лет назад, мне прописали Вигантол. Я конечно же его купила...Пришла домой, ну естественно как все нормальные люди, сначало прочитала инструкцию...и когда я прочитала: возможен летальный исход"...меня как током прошибло....Конечно же я не медик, и не могу утверждать что со временем что то изменилось...Но, своим детям я этот витамин не даю. Повторюсь, сыну 13...и без этого витамина вырос...младшему уже 9 месяцев.....

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

@elena_schukina, да, все отлично

Нравится Ответить
vash_login
Imya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

На Аквадетрим больше побочек, поищите Вигантол, он во многих аптеках есть.

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@elena_schukina он на масле, спирта в нем вроде нет.

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@ksunechka0391, вот он на спирту! СО СНОМ ТОЖЕ ВСЕ ХОРОШО?

Нравится Ответить
elena_schukina
Алена·Мама сына-младенца

@katrindzr, он на спирту?

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама сына-младенца

Вигантол нам норм там тоже вроде как есть спирт

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Его давать надо до 11 утра, и никаких истерик не будет. У нас не было реакции, давала Вигантол.

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

Даю с месяца аквадетрим - все гуд

Нравится Ответить