Девчонки!

Нужна коляска 2в1 или 3в1 для мальчика. В хорошем состоянии б/у. Может кто-то продает или знакомые. Рассмотрю все варианты. Заранее благодарю.

Комментарии

alina.denisyk

@exclusive_marino4ka сколько стоит?

Нравится Ответить
spamikbot
М.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
isia910
Євгенія·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina.denisyk

@im_kim цена?

Нравится Ответить
im_kim
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить