Юлия
yuliyay
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки ,какие витамины можно дать малышу?Нам 1,7,после болезни,да и в принципе хочу ребёнку дать пропить курс витаминов.Но не знаю даже какие есть

Комментарии

yuliyay
Юлия·Мама сына (1 год)

@_nastya.pavlova_, спасибо)

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (2 года)

@yuliyay, привозили с финки

Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_nastya.pavlova_, ☺️ спасибо

Нравится Ответить
_nastya.pavlova_
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@_nastya.pavlova_, а можно фото состава пожалуйста

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама дочки (2 года)

В финской лавке. А так тут есть девочки кто привозит и продает

Нравится Ответить
_nastya.pavlova_
Настя·Мама сына (1 год)

@yuliyay, брала на iherb

Нравится Ответить
yuliyay
Юлия·Мама сына (1 год)

@_nastya.pavlova_, @ulia9090, @enotikj, а где покупали?

Нравится Ответить
_nastya.pavlova_
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама дочки (2 года)

@enotikj Спасибо!

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (2 года)

@ulia9090, рыбки, по полам и в кашу, чистыми не ест

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама дочки (2 года)

@enotikj а вы даете в жидком виде рыбий жир или рыбки?

Нравится Ответить
ulia9090
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я давала комплекс витаминов санасол в сиропе . Финский

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (2 года)

Нам врач сказал пить рыбий жир, в финке покупала.

Нравится Ответить