Кристина
kristina_21
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь пользовался порошками Honey Bunny? Нет ли у деток аллергии на них?

Комментарии

a.boyarinova95
Алла Бояринова·Мама дочки-младенца

у нас не было

Нравится Ответить
kristina_21
Кристина·Мама сына-младенца

@vika-dnepr @katrin565 @anastasiya_gorina @lizka2 Спасибо большое, девчонки!))

Нравится Ответить
lizka2
Лиза·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы жидким мылом пользуемся, тож аллергии нет.

Нравится Ответить
anastasiya_menshykova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Порошок гель, реакции нет

Нравится Ответить
katrin565
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся этой фирмой порошк гель для купания жидкое мыло все гуд:-):-)

Нравится Ответить
vika-dnepr
Виктория·Мама сына-младенца

У нас салфетки этой фирмы. Аллергии нет

Нравится Ответить