Юля
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Я все с колясками мучаюсь😂 нужны очень отзывы про пару колясочек...

Вообщем хотела нашу любимую после первого ребенка Бакузи, но в новой ткани..в джинсе..потом почитала отзывы ,что в районе головы обтянуто кожой и летом это не ахти будет.

Увидела потом в принципе по параметрам копию Бакузи , Кватро Монза..в джинсе ,но без вставок кожи, что +.. Но мало о ней отзывов ((( Может у кого была Кватро именно такая напишите плиз отзывы.

И еще как вариант, интересно почитать отзывы о модели Карэло Виста.

Комментарии

olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@kettti отлично👍👍👍👍👍мы все довольны

Нравится Ответить
kettti
Катя·Мама дочки (1 год)

@olivia17, довольны пока?

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@kettti мы уже прикупили ее))))

Нравится Ответить
kettti
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас кватро монза отличная никаких нареканий) но мне в руках ее нигде подымать не нужно было много в ней места ребёнку, везде проезжает,капюшон большой корзина удобная, колеса не пробиваемые . Вообщем все ок

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@olyashram1996 амортизации нет совсем? А то в описании пишут пружинного типа(

Нравится Ответить
olyashram1996
Ольга 💞🌷🍓·Мама дочки-младенца

@olivia17 в езде Виста очень маневреная, ни разу не жалею что купила , а то, что иучка не перекидная - это конечно минус, да армотизации нет совсем, но хоть у нас на раенчике дароги не ахти, малышку не сильно трясет при езде, но не как в 2 в 1 конечно, а так я ею очень довольна 😍

Нравится Ответить
tysik93
Наталья·Мама сына-младенца

@olivia17 мне кажется она крутая

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@tysik93 😊😊😊

Я в принципе когда в магазине увидела кватро монза , было желание купить сию же секунду) но план поездки был не за коляской))

А потом в инете попадалась на глаза Виста, и смотрю вроде как по сравнению с прогулками она еще более менее надежно выглядит...ну а в езде осталась загадкой)

Нравится Ответить
tysik93
Наталья·Мама сына-младенца

@olivia17 я в поиске мечты

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@tysik93 спасибо, а у вас коляска 2в1 или уже купили прогулку?

Нравится Ответить
tysik93
Наталья·Мама сына-младенца

Vista на вид шик, но ручка не перекидная, кому важно и амортизации нет практически @olyashram1996 напиши отзыв

Нравится Ответить
annagrican24
Анна Грицан·Мама двоих (младенец)

У меня была со старшим Кватро фифи я очень довольна осталась ею)

Нравится Ответить
julia0193
Юлия·Мама дочки-младенца

Я все отзывы которые нашла в интернете о кватро монза все положительные )

Нравится Ответить
anastasia_v.
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olivia17 рада, если помогла😊

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@anastasia_v. Вот да за колеса размеры она мне и внушила доверие тк по сравнению с прогулками на вид Виста крепкая). И понравилось что спинка не ремнем фиксируется.

Спасибо за подробные ответы)

Нравится Ответить
anastasia_v.
Анастасия·Мама сына (1 год)

кстати, ткань коляски - лён

Нравится Ответить
anastasia_v.
Анастасия·Мама сына (1 год)

в обкатке коляска месяц, успели застать снег😁 ( до этого была адамекс Барлетта), в принципе, если сравнивать с адамексом, то проходимость не плохая, была удивлена этим фактом. Амортизация по сравнению с колясками 2в1 хуже, но это же прогулка!😁 Если идти БЫСТРО по не ровному асфальту, то трясёт, а если средним темпом то нормально.

Я тоже не хотела коляску с маленькими колёсами, в этой они не маленькие. Коляска манёвренная, передние колёса поворачиваются и могут быть заблокированы. Рама на вид крепкая, а там время покажет😊 Кстати, тормоза сделаны как в колясках 2в1, что удобно! И колеса задние , не могу вспомнить как правильно говорится, типа "шаровые" или "шарико-подшибниковые" , в общем как у колясок 2в1, что тоже хорошо при эксплуатации. Еще, чтоб постирать коляску, то всё легко снимается.

Спинка регулируется за счёт механизма, то есть не ремнем (мне это было важно)

Если что спрашивайте 😊

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@anastasia_v. А как в езде?амортизация ? Рама,колеса..

Я просто чего бакузи любила, тк по нашим дорогам самое то было. Прогулки по типу трости или с маленькими колесами никогда не любила

Нравится Ответить
anastasia_v.
Анастасия·Мама сына (1 год)

если есть какие-то конкретные вопросы, то спрашивайте

Нравится Ответить
anastasia_v.
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить