Munisa Ilyasova
simonalina
Munisa Ilyasova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Какое имя выбрать для малышки?

Девочки делитесь именами своих принцесс пожалуйста. Никак не можем выбрать имя для нашей малышки. 😘😘😘

3

Лучший комментарий

laylomakhmudova
Лайло Махмудова·В ожидании первенца

Гульсум

Михримах

Яйра

Нравится Ответить

Комментарии

st93
Сабина·Мама дочки (2 года)

Мою дочь зовут Сафия 😍 что означает чистая,ясная,избранная😊 вторую дочь назвали Амина. Если бог даст ещё девочек то назову Аиша или Марьям❤️

Нравится Ответить
_mohira
Мохира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вторую дочку назову София- Софи 😍😍это имя мне очень понравилось после романа «девушка ,которую ты покинул» она одна из моих любимых героинь ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
_mohira
Мохира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Шодия 🌸

Нравится Ответить
steppenblume
Steppenblume·В ожидании первенца

Сара, Ясмина, Далила, Камила, Дина, Жанна, Алима

Нравится Ответить
khanvictoria
Хан Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Старшую Ангелина назвали) все называют Ангелочек или Геля.

А младшую, вот вот щас родится решили Диана назвать 😊

Моя принцесса будет Дидиша

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@kamilova.ezoza означает милая

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@mirusha мою бабушку тоже звали Сафия хотела в честь неё назвать она так моего мужа любила радовалась что нашла норм парня только вот муж не захотел в честь мёртвых людей называть да и мама моя тоже сказала нельзя так

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@layloisakova, da znayu )

Нравится Ответить
nadjimiddinova
Гульноза🌸·Мама двоих (младенец)

У меня старшая Самира, а младшая Салиха☺️

Нравится Ответить
irina88sokolova

@ellie.chanisheva 😊

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама сына-младенца

@irina88sokolova, ну нашего папу Эрик зовут. Приходится придумывать что-то необычно подходящее 😁

Нравится Ответить
irina88sokolova

@ellie.chanisheva о, да мне тоже нравится это имя) надо предложить нашему папе)))

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама сына-младенца

@irina88sokolova, мы дочь хотели назвать Оливия, но родился сын 😁

Нравится Ответить
irina88sokolova

@ellie.chanisheva возможно, но очень нравится) Лея Дмитриевна, думаю звучит)))

Нравится Ответить
ellie.chanisheva
Elya·Мама сына-младенца

@irina88sokolova, Ведана красивое имя 😍

Принцесса Лея из ЗВ, очень популярное имя стало.

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

@irina88sokolova это точно

Нравится Ответить
irina88sokolova

@ohnasty конечно, на всю жизнь человеку имя даёшь, это большая ответственность

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

@irina88sokolova с именами видимо у всех проблема..) определиться ооочень сложно

Нравится Ответить
irina88sokolova

@ohnasty 😊👍❤️

Нравится Ответить
irina88sokolova

Мы хотим назвать, либо Лея либо Ведана, пока ещё точно не определились с именем

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

@irina88sokolova у нас сын)

Нравится Ответить
irina88sokolova

@ohnasty Насть, а у вас дочка или сын?

Нравится Ответить
nikipioneer850
Нигора Внучкова ·Мама сына-младенца

Эсфирь, Авигея, Амели

Нравится Ответить
st93
Сабина·В ожидании первенца

А мы хотим тоже свою малышку Сафия назвать)мне очень нравится это имя и значение тоже хорошее .муж ещё думает над именем Самира 😊

Нравится Ответить
ohnasty
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝒶.·В ожидании первенца

Эльзара 😍

Нравится Ответить
laylomakhmudova
Лайло Махмудова·В ожидании первенца

@kamilova.ezoza, Яйра значения имени веселая, жизнерадостная.

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@simona1lina, Solixa ochen’ krasivoe imya

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@m99djuraeva, eto shto za imya, znachenie kakoe?

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

@layloisakova, ne lyublyu imya YAyra((((

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей

@mirusha, Вот вот.. главное значение имени..

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

@umisha У меня племянница Сафия) сестра тоже говорит, оказывается это одно из самых популярных имен мира сейчас. Не только у нас. Потому что красивое и значение хорошее.

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей

@mirusha, По этому мы и не хотели называть Сафия но перед детьми мы были бессильны😁

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей

@simona1lina, У нас тоже дети настояли на том чтоб Сафия назвали..

Нравится Ответить
_rinka_v
Irina·Мама двоих (младенец)

@simona1lina а вы посмотрите какое из имён созвучней с фамилией и отчеством:) У нас Арсений Александрович и Артём Александрович 😍

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

@simona1lina Назовите как вы сами хотите. Я вот третьего не смогла сама назвать. И до сих пор не могу к его имени привыкнуть.

Нравится Ответить
simonalina
Munisa Ilyasova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@mirusha ага я тоже об этом думала.

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

@simona1lina Мне нравится что потом можно Мира называть... ) Сафия правда слишком много стало. (

Нравится Ответить
simonalina
Munisa Ilyasova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@mirusha я тоже хочу Эсмиру.

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

@simona1lina я тоже думала если дочка будет Эсмира или Аннура назову

Нравится Ответить
simonalina
Munisa Ilyasova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@mirusha ой даже не знаю я хочу Аниса или Эсмира. Муж хочет Солиха либо Ясина. Сын Жасмин или Сафия вариантов много но выбрать не можем 😁😁😁

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

@simona1lina Сафия очень популярное имя сейчас.

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

Эсмира, Эсра, Мирана, Садия, Латифа, Аиша

Нравится Ответить
_rinka_v
Irina·Мама двоих (младенец)

Был бы муж татарином дочу назвали бы Алия :) а так у нас два сына 😂

Нравится Ответить
simonalina
Munisa Ilyasova·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@umisha старший сын тоже настаивает на имени Сафия

Нравится Ответить
dyushka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сафина назвали знакомые... Хорошее имя... Правда сейчас Софий и Сафин наверно много🤔

Нравится Ответить
mirusha
Al Mi As Es·Мама троих детей

Аннура, Фархана, Салиха, Сабиха, Сабина, Армина, Надия, Арзу. А вам вообще какого плана нравится?

Нравится Ответить
umisha
Umida·Мама троих детей

Сакина

Сафия

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

я свою Милена назвалт

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки-младенца

Мы свою принцессу назвали Ева

Нравится Ответить
laylomakhmudova
Лайло Махмудова·В ожидании первенца

Гульсум

Михримах

Яйра

Нравится Ответить