Яночка
janochka640
Яночка·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста кондитера, который делает торты не от 2х кг...нужен маленький, а у кого спрашивала, даже брать не хотят...((

1

Комментарии

marusya74
Olga39·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Вконтакте Ангелина тортик делает от 1 кг👍

Нравится Ответить
an_tim2412
Анна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца

Бон бисквит! Заказывала там торт мужу,очень вкусный(я заказывала с синим кремом это единственный минус потом все было голубого цвета)на гилмоне бывают купоны у их,торты в разном исполнении и фототорты и вафельные-картинки и крем

Нравится Ответить
nz999
Наташа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Закажите в бон-боне антриме 🤷🏼‍♀️ ну или готовые там всегда есть)

Нравится Ответить
janochka640
Яночка·Мама дочки-младенца

@seredovadarya Спасибо)

Нравится Ответить
kristia_shar
Кристина·Мама сына (1 год)

@zakangi

Нравится Ответить
alena770
Алена·Мама дочки (2 года)

@seredovadarya спасибо) Да я делаю)

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может @zakangi или @alena770

Нравится Ответить