Anastasia_kanga
anastasia_kanga
Anastasia_kanga

Девочки, есть в Ростове группа в вотсап, у кого пдр март или апрель? Если нет, пишите, давайте создадим 🤗

1

Комментарии

anastasia_kanga

@yulka_777 ну вот, нашлись:)) спасибо, я теперь с вами

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·Мама дочки-младенца

Группа давно создана, много раз приглашала)) вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
babicheva.90
Бабичева Алина·В ожидании первенца

@anlev, ссылка

Нравится Ответить
anastasia_kanga

@babicheva.90 странно, а у меня в поисковике, как вы написали не находит. А ссылку, если получится, пришлите пожалуйста:))

Нравится Ответить
babicheva.90
Бабичева Алина·В ожидании первенца

Мартята-2018,у меня как то автоматически выскочила

Нравится Ответить
nastenka1619
Настя ·В ожидании первенца

30 марта

Нравится Ответить
anastasia_kanga

@sovaksy я так поняла это группа в этом приложении, не вотсап. А вы добавились?

Нравится Ответить
darya_darya19
Дарья Смирнова·В ожидании первенца

У меня 30 марта

Нравится Ответить
jen100500
Евгения ·В ожидании первенца

У меня 24 марта стоит, но думаю что вот вот встретимся )

Нравится Ответить
samiranesterets
Самира·В ожидании первенца

Привет всем.У меня 24 марта😉

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Я в конце марта начало апреля) сегодня еду в роддом врач будет смотреть меня ну и может же скажет примерно) подружке 26 марта уже срок поставили сейчас ей 37 недель)

Нравится Ответить
anastasia_kanga

@antonina.911 у меня 31 марта. Подождём пока ещё кто-нибудь отзовётся и создадим группу))

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

группу не знаю , у меня 22 марта

Нравится Ответить