Анастасия
anastasia7889
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчули подскажите какой ингалятор(небулайзер)хороший?малышка заболела,сказали ингалировать я растерялась и незнаю чего покупать???🤔🤔🤔

Комментарии

3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

@anastasia7889, компрессорный.Абсолютно любой.

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@anastasia7889, с Волжского) ну я как бэ не доктор, конечно. Но ингаляции не делала в итоге и проспан этот не давала (хотя всё купила 😀). Вылечились без этого дней за 5

Нравится Ответить
anastasia7889
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yuli_ya4 может и педиатр у нас один😂вы не со спартановки случайно?)

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@anastasia7889, один в один лечение))

Нравится Ответить
anastasia7889
Анастасия·Мама дочки-младенца

@yuli_ya4 да вот у нас вчера началось,температура поднялась,горло красноватое и нос заложен, сегодня приходила педиатр выписала еще к мирамистмну проспан сироп и ингаляции проспаном+физ раствор!вот задумалась о покупке

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

А у вас какая болезнь? У сына был насморк, и горло красноватое. Кашель незначительный. Нам тоже сказали про ингаляции. Побежала покупать ингалятор, взяла самый обычный за 2 тыщи. А потом прочитала, что ингаляции нужны чтобы доставить препарат к лёгким, т.е. при бронхите, например, астме. Когда просто насморк и горло красное ингаляции не работают.

Нравится Ответить
foto_v_rukah
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@anastasia7889, по характеристикам уровень шума совпадает с Omron, но сравнивали лично, этот значительно тише работает.

Нравится Ответить
annikulova
Анастасия·Мама троих детей

Омрон!

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама двоих (младенец)

@svetlana_victoire, у нас такой же, я довольна им

Нравится Ответить
star22
Диана Кошелец ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас омрон уже лет 7

Нравится Ответить
anastasia7889
Анастасия·Мама дочки-младенца

@svetlana_victoire он ультразвуковой?

Нравится Ответить
anastasia7889
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamasynovej просто какой лучше компрессионный или ультразвуковой?

Нравится Ответить
foto_v_rukah
Светлана ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Любой компрессорный по вашему бюджету.Каждый будет советовать свой,но не каждый испробовал все небулайзеры на себе.

Нравится Ответить
mishutkin_vlg
Мария·Мама сына (2 года)

And и omron хорошие

Нравится Ответить
k.galimova
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас как на фото,уже как 4 года.супер!

Нравится Ответить
nasti_s
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тоже за Омрон

Нравится Ответить
alyaandreeva
Алина Андреева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

Омрон

Нравится Ответить