Вероника
kozhevnikova5286
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, может кто знает, в демском роддоме когда заведующая принимает?

2

Комментарии

kozhevnikova5286
Вероника·В ожидании первенца

@kroshka_di спасибо большое))

Нравится Ответить
kroshka_di
Диана·Мама двоих (младенец)

До нового года ещё она говорила что каждый день до 4х дня там, я в обеденные часы обычно подходила

Нравится Ответить