татьяна
stv2016
татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девчата может кто продает игрушки развивалки от 1.5 лет? Предложите какие нибудь залипухи на которые реагировали ваши детки. Максика вам умняшу в ленту))

9

Комментарии

olga813
Ольга·Мама дочки (1 год)

Паевкую посмотрите на Ютубе, она много что советует для игр на каждый возраст. Рекомендую

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама сына (2 года)

не продаю просто советую, нам в 1,5 года начали нравится наборы плей ду. первый был пожарная станция. каждый день просил с ним играть, больше конечно я лепила, сейчас сам уже. до сих пор интересен ему. И мозайки из 2-4 деталей, особенно где надо машины собирать

Нравится Ответить